Clasificaciones - LEGUA NOCTURNA "PRODUCTOS JESUS" DAGANZO

Buscar Participante

Resultados: 308
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO OFICIAL TIEMPO MEDIA LEGUA CLUB CATEGORÍA PUESTO EN CATEGORÍA Ver más
35ZEUS GUTIERREZ OCHOA 01 00:16:58 00:08:14 INDEPENDIENTE SEN M 01
245GAIZKA IGLESIAS MARTIN 02 00:17:23 00:08:25 INDEPENDIENTE SEN M 02
236JOSE CARLOS FERREIRA GONZÁLEZ 03 00:17:27 00:08:23 INDEPENDIENTE VET A M 01
304ROBERTO PRIETO CARBAJO 04 00:17:34 00:08:22 KAFEWAKE SEN M 03
85RUBÉN SÁNCHEZ MÉNDEZ 05 00:17:44 00:08:40 INDEPENDIENTE SEN M 04
217SERGIO NOVILLO GIL 06 00:17:46 00:08:35 UNION ATLETICA COSLADA VET A M 02
27OSNOC DEL OLMO JIMÉNEZ 07 00:17:48 00:08:40 INDEPENDIENTE SEN M 05
303PABLO CARRIO RUBIERA 08 00:17:55 00:08:44 CEREZAL TEAM VET B M 01
84GONZALO ESCOLAR MORENO 09 00:18:01 00:08:35 COMPLUTUM TRIATLÓN SEN M 06
287JESUS MORANTE DEL VISO 10 00:18:06 00:08:44 SSREYES-CLINICAMENORCA VET A M 03
281HUGO TEJEDA LOPEZ 11 00:18:15 00:08:37 INDEPENDIENTE VET A M 04
335JOSE MARIA ROZADO CALVENTE 12 00:18:15 00:08:54 - VET B M 02
158MARIO GOMEZ NUÑEZ 13 00:18:17 00:08:49 INDEPENDIENTE SEN M 07
154JOSE MIGUEL CASTELLANOS ROMERO 14 00:18:20 00:08:51 RUN & BIKE CAMARMA VET B M 03
275RUBÉN GARCÍA LÓPEZ 15 00:18:38 00:08:56 UNION ATLETICA COSLADA VET A M 05
293PEDRO NAVARRETE REQUENA 16 00:18:42 00:09:04 UNION ATLETICA COSLADA VET A M 06
243CARLOS RUIZ CASERO 17 00:18:49 00:09:13 INDEPENDIENTE VET A M 07
322JUAN RAMIREZ VALDERRAMA 18 00:18:49 00:09:04 - VET A M 08
205MIGUEL MENDOZA IGLESIAS 19 00:18:51 00:09:11 INDEPENDIENTE VET A M 09
235MIGUEL ANGEL LÓPEZ NARANJO 20 00:18:52 00:09:05 3DEL VISO VET A M 10
268RAÚL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 21 00:18:55 00:09:11 SSREYES-CLINICAMENORCA VET A M 11
176PEDRO RODRIGUEZ 22 00:18:59 00:09:11 UNION ATLETICA COSLADA SEN M 08
193NACHO GARCÍA DÍEZ 23 00:19:00 00:09:11 ALALPARDO RUNING TEAM SEN M 09
161FRANCISCO MANUEL SANCHEZ SEGURA 24 00:19:05 00:09:13 AC DIGNE VET B M 04
129DAVID CORTÉS CABEZAS 25 00:19:07 00:09:11 CLUB ATLETISMO AZUQUECA VET A M 12
292VICTOR SANZ PEÑALVER 26 00:19:09 00:09:12 CLUB ATLETISMO CERVANTES VET A M 13
115BORJA SILVA FERNÁNDEZ 27 00:19:11 00:09:23 FLOP-CMC KASPER WHEELS VET A M 14
210BENJAMIN MERINO ÑACLE 28 00:19:17 00:09:27 UNION ATLETICA COSLADA VET B M 05
200DANIEL DEL MORAL OLIVA 29 00:19:18 00:09:17 ALALPARDO RUNING TEAM VET B M 06
246ISRAEL MARIN POSTIGO 30 00:19:20 00:09:20 INDEPENDIENTE VET A M 15
33LEO CAMBEIRO SANCHEZ 31 00:19:22 00:09:27 INDEPENDIENTE VET B M 07
73DAVID GARCÍA SERRANO 32 00:19:27 00:09:20 C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE SEN M 10
313JOSE VICENTE GONZALEZ REY 33 00:19:28 00:09:14 RUN & BIKE CAMARMA VET A M 16
116FERNANDO MASCULINO FERNANDEZ MARTINEZ 34 00:19:34 00:09:41 CASF - CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO SEN M 11
44ALVARO GARCÍA BLAS 35 00:19:35 00:09:39 INDEPENDIENTE SEN M 12
262JESÚS MAROTO 36 00:19:39 00:09:37 UNION ATLETICA COSLADA SEN M 13
286ANTONIO PEREZ HERRERA 37 00:19:41 00:09:32 INDEPENDIENTE VET B M 08
135DANIEL RIOJA HUMANES 38 00:19:43 00:09:27 CASF - CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO VET A M 17
169ALEJANDRO GÓMEZ TORNAMIRA 39 00:19:47 00:09:34 ALEXTHEBEST SEN M 14
226OSCAR MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ 40 00:19:53 00:09:32 INDEPENDIENTE VET B M 09
261BORJA RODRÍGUEZ DE MARCOS 41 00:20:01 00:09:49 UNION ATLETICA COSLADA SEN M 15
181ANGEL BALLESTEROS BRAVO 42 00:20:01 00:09:46 C. A. VILLANUEVA DE LA TORRE VET A M 18
312JOSÉ LUIS MAGRO MARTÍNEZ 43 00:20:01 00:09:42 ALALPARDO RUNING TEAM VET B M 10
289JESUS FERNANDEZ MATEOS 44 00:20:02 00:09:41 CLUB RUNNING LA GAVIA VET A M 19
291ANGEL RAMOS MARCOS 45 00:20:02 00:09:41 CLUB RUNNING LA GAVIA SEN M 16
98FERNANDO CÁLIZ CARRETERO 46 00:20:07 00:09:33 ELEMENTAL SAN FERNANDO VET B M 11
50ALBERTO VILLAVERDE GONDÍN 47 00:20:14 00:09:48 INDEPENDIENTE SEN M 17
244ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZ 48 00:20:24 00:10:00 INDEPENDIENTE VET A M 20
30DAVID MADRID GARCIA 49 00:20:24 00:09:45 INDEPENDIENTE VET A M 21
301PABLO GARCÍA 50 00:20:25 00:09:58 INDEPENDIENTE SEN M 18
Resultados: 308