Clasificaciones - XIII LEGUA NAVIDEÑA DE CAMARMA

Buscar Participante

Resultados: 713
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO OFICIAL TIEMPO CHIP CLUB CATEGORÍA PUESTO EN CATEGORÍA Ver más
08JAOUAD EL BISSIS 01 00:15:54 00:15:54 INMOBILIARIA TEO VAÑDEPEÑAS SEN M 01
595WORKNEH FIKIRE SERBESSA 02 00:16:06 00:16:05 INDEPENDIENTE SEN M 02
21ANGEL RONCO BARGUEÑO 03 00:16:15 00:16:15 CLINICA MENORCA SEN M 03
379YOUNNES AIT HADI 04 00:16:36 00:16:36 A.D.MARATHON SEN M 04
09LUIS MIGUEL SANCHEZ BLANCO 05 00:16:46 00:16:46 BIKILA SEN M 05
03JESUS ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ 06 00:17:04 00:17:04 EKUON-ELCONCHEL SEN M 06
738JOSÉ IRUROZQUI SOTO 07 00:17:21 00:17:21 SS.REYES-C.MENORCA SEN M 07
06JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ 08 00:17:21 00:17:21 CLINICA MENORCA VET-A M 01
02RICARDO SERRANO CAMISON 09 00:17:37 00:17:37 CLINICA MENORCA SEN M 08
328JOSE FELIX ORTIZ GARCIA 10 00:17:42 00:17:42 INDEPENDIENTE VET-A M 02
683ISRAEL ROPERO CABALLERO 11 00:17:59 00:17:58 VALDEPEÑAS ATLETIC CLUB VET-A M 03
17MARIO PEINADO GARRIDO 12 00:18:17 00:18:17 CLINICA MENORCA SEN M 09
07DAVID MARTINEZ FERNANDEZ 13 00:18:27 00:18:27 CLINICA MENORCA SEN M 10
586JAIME MIGALLÓN ESTRÍNGANA 14 00:18:28 00:18:28 CAUG CAD M 01
719RUBEN RAMOS GONZALEZ 15 00:18:30 00:18:29 INDEPENDIENTE SEN M 11
19JAVIER DE LA FUENTE GONZALEZ 16 00:18:31 00:18:31 INDEPENDIENTE VET-B M 01
423JOSÉ MARÍA MONTEAGUDO RUBIATO 17 00:18:32 00:18:31 RUN FASTER VET-A M 04
596PABLO SEVILLA MARTÍNEZ 18 00:18:33 00:18:33 A.D.MARATHON SEN M 12
407JUAN IGNACIO MARTINEZ GIL 19 00:18:33 00:18:32 ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS SEN M 13
158FRANCISCO MANUEL MORA ARROYO 20 00:18:40 00:18:39 AJALKALA RUNNERS VET-A M 05
12ISABEL MARTINEZ SERRANO 21 00:18:43 00:18:43 A.D.MARATHON SEN F 01
609ANGEL IGLESIAS FONTAN 22 00:18:43 00:18:40 LOS CALIFAS SEN M 14
727AITOR RAMÍREZ MARTÍNEZ 23 00:18:43 00:18:43 MARLINS TRIATLÓN MADRID SEN M 15
404DIEGO MARTINEZ GIL 24 00:18:44 00:18:43 ATLETISMO VALDEIGLESIAS MARTIN BERLANAS SEN M 16
562EMETERIO VALIENTE VAZ 25 00:18:46 00:18:45 CLINICA DENTAL SEOANE-PAMPÍN VET-B M 02
212PEDRO MUÑOZ HERNÁNDEZ 26 00:18:52 00:18:51 TXOKO RUNNERS VET-A M 06
04ESTELA NAVASCUES PARA 27 00:18:53 00:18:53 BESTE IRUÑA SEN F 02
592JORGE HERNANDEZ 28 00:18:54 00:18:52 AD MARATHON SEN M 17
361JOSE MIGUEL CASTELLANOS ROMERO 29 00:18:56 00:18:56 RUN FASTER VET-A M 07
673PABLO ARIAS OÑATE 30 00:18:59 00:18:59 CLUB ATLETISMO VELILLLA DE SAN ANTONIO SEN M 18
620SEBASTIÁN VIEDMA BRETAÑA 31 00:19:08 00:19:05 INDEPENDIENTE VET-A M 08
254OSNOC DEL OLMO JIMÉNEZ 32 00:19:10 00:19:08 INDEPENDIENTE SEN M 19
385RAUL BENITO ALMARAZ 33 00:19:11 00:19:10 INDEPENDIENTE SEN M 20
66JUAN FRANCISCO CASADO MORENO 34 00:19:18 00:19:17 INDEPENDIENTE SEN M 21
678CECILIO CANCHO GALLEGO 35 00:19:21 00:19:19 AJALKALA RUNNERS SEN M 22
427JUAN CARLOS POUSA RODICIO 36 00:19:22 00:19:22 ATLETISMO MAJADAHONDA VET-B M 03
698CESAR RUIZ CABALLERO 37 00:19:23 00:19:23 INDEPENDIENTE VET-B M 04
585ARTURO PANIAGUA TINEO 38 00:19:27 00:19:25 INDEPENDIENTE SEN M 23
05REHINA SERRO HUSSEN 39 00:19:30 00:19:29 C.A. ALBACETE SEN F 03
380JESUS ANGEL RUPEREZ LOBATO 40 00:19:30 00:19:28 AJALKALA RUNNERS VET-A M 09
701MARÍA RUIZ CASTELLANOS 41 00:19:33 00:19:32 S.S. REYES CLINICAS MENORCA SEN F 04
31JUAN ANTONIO CRISTOBAL GONZALEZ 42 00:19:34 00:19:31 CLUB ATLETISMO VELILLLA DE SAN ANTONIO VET-A M 10
668VASILE PERJERU 43 00:19:36 00:19:33 C.A. TORREJÓN DE ARDOZ SEN M 24
384MANUEL QUECEDO GARCIA 44 00:19:36 00:19:35 INDEPENDIENTE SEN M 25
525LUIS MIGUEL CASADO MORENO 45 00:19:38 00:19:35 CLUB ATLETISMO CERVANTES ALCALÁ VET-A M 11
15MIGUEL ANGEL TORRES MARTIN 46 00:19:49 00:19:48 DESAFIUO RUNNING VET-A M 12
14CRISTINA GIURCANU 47 00:19:49 00:19:48 CLINICA MENORCA SEN F 05
612RAUL MANZANARES ALVAREZ 48 00:19:53 00:19:53 AJALKALA RUNNERS VET-A M 13
715VICTOR RAMOS POVEDA 49 00:19:55 00:19:54 CLUB TRIATLON CARACOLES AZUQUECA SEN M 26
632NACHO FÉLEZ RUIZ 50 00:19:58 00:19:56 C.D.E. TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VET-B M 05
Resultados: 713