Clasificaciones - LEGUA NOCTURNA "PRODUCTOS JESUS" DAGANZO

Buscar Participante

Resultados: 308
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO OFICIAL TIEMPO MEDIA LEGUA CLUB CATEGORÍA PUESTO EN CATEGORÍA Ver más
35ZEUS GUTIERREZ OCHOA 01 00:16:58 00:08:14 INDEPENDIENTE SEN M 01
245GAIZKA IGLESIAS MARTIN 02 00:17:23 00:08:25 INDEPENDIENTE SEN M 02
236JOSE CARLOS FERREIRA GONZÁLEZ 03 00:17:27 00:08:23 INDEPENDIENTE VET A M 01
304ROBERTO PRIETO CARBAJO 04 00:17:34 00:08:22 KAFEWAKE SEN M 03
85RUBÉN SÁNCHEZ MÉNDEZ 05 00:17:44 00:08:40 INDEPENDIENTE SEN M 04
217SERGIO NOVILLO GIL 06 00:17:46 00:08:35 UNION ATLETICA COSLADA VET A M 02
27OSNOC DEL OLMO JIMÉNEZ 07 00:17:48 00:08:40 INDEPENDIENTE SEN M 05
303PABLO CARRIO RUBIERA 08 00:17:55 00:08:44 CEREZAL TEAM VET B M 01
84GONZALO ESCOLAR MORENO 09 00:18:01 00:08:35 COMPLUTUM TRIATLÓN SEN M 06
287JESUS MORANTE DEL VISO 10 00:18:06 00:08:44 SSREYES-CLINICAMENORCA VET A M 03
281HUGO TEJEDA LOPEZ 11 00:18:15 00:08:37 INDEPENDIENTE VET A M 04
335JOSE MARIA ROZADO CALVENTE 12 00:18:15 00:08:54 - VET B M 02
158MARIO GOMEZ NUÑEZ 13 00:18:17 00:08:49 INDEPENDIENTE SEN M 07
154JOSE MIGUEL CASTELLANOS ROMERO 14 00:18:20 00:08:51 RUN & BIKE CAMARMA VET B M 03
275RUBÉN GARCÍA LÓPEZ 15 00:18:38 00:08:56 UNION ATLETICA COSLADA VET A M 05
293PEDRO NAVARRETE REQUENA 16 00:18:42 00:09:04 UNION ATLETICA COSLADA VET A M 06
243CARLOS RUIZ CASERO 17 00:18:49 00:09:13 INDEPENDIENTE VET A M 07
322JUAN RAMIREZ VALDERRAMA 18 00:18:49 00:09:04 - VET A M 08
205MIGUEL MENDOZA IGLESIAS 19 00:18:51 00:09:11 INDEPENDIENTE VET A M 09
235MIGUEL ANGEL LÓPEZ NARANJO 20 00:18:52 00:09:05 3DEL VISO VET A M 10
268RAÚL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 21 00:18:55 00:09:11 SSREYES-CLINICAMENORCA VET A M 11
176PEDRO RODRIGUEZ 22 00:18:59 00:09:11 UNION ATLETICA COSLADA SEN M 08
193NACHO GARCÍA DÍEZ 23 00:19:00 00:09:11 ALALPARDO RUNING TEAM SEN M 09
161FRANCISCO MANUEL SANCHEZ SEGURA 24 00:19:05 00:09:13 AC DIGNE VET B M 04
129DAVID CORTÉS CABEZAS 25 00:19:07 00:09:11 CLUB ATLETISMO AZUQUECA VET A M 12
292VICTOR SANZ PEÑALVER 26 00:19:09 00:09:12 CLUB ATLETISMO CERVANTES VET A M 13
115BORJA SILVA FERNÁNDEZ 27 00:19:11 00:09:23 FLOP-CMC KASPER WHEELS VET A M 14
210BENJAMIN MERINO ÑACLE 28 00:19:17 00:09:27 UNION ATLETICA COSLADA VET B M 05
200DANIEL DEL MORAL OLIVA 29 00:19:18 00:09:17 ALALPARDO RUNING TEAM VET B M 06
246ISRAEL MARIN POSTIGO 30 00:19:20 00:09:20 INDEPENDIENTE VET A M 15
Resultados: 308

Este evento se celebra gracias a:

AYUNTAMIENTO DE DAGANZO
AYUNTAMIENTO DE DAGANZO
CONCEJALIA DEPORTES DAGANZO
CONCEJALIA DEPORTES DAGANZO
GRUPO GIL Automoción
GRUPO GIL Automoción
COCA COLA
COCA COLA
NOGAFRUTAS
NOGAFRUTAS
PRODUCTOS JESUS - DULCINOVA
PRODUCTOS JESUS - DULCINOVA
RISI
RISI
RUN RUN DAGANZ0
RUN RUN DAGANZ0
SPEAKER ALONSO
SPEAKER ALONSO